Новости партнеров

Происшествия

Спасательные жилеты похитила россиянка из пассажирского самолета

В аэропорту Благовещенска раскрыли кражу спасжилетов из пассажирского самолета.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Пропажу пяти спасательных жилетов из салона самолета обнаружил сотрудник авиакомпании, указывает Газета.Ru.

Пропавшие авиационные жилеты обнаружили в ручной клади женщины. Подозреваемая заявила — похитила их для использования в личных целях. Каких — следствие умалчивает.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее у пассажиров «Аэрофлота» стали пропадать деньги во время перелетов. Руководство «Аэрофлота» рассказали, что случаи кражи денег, мобильных телефонов и документов у пассажиров участились.

Чаще всего хищения происходят во время рейсов из Москвы в Гонконг и в Стамбул.

Теперь, согласно внутреннему распоряжению, во время рейсов из Москвы в Гонконг и Стамбул бортпроводники будут воспроизводить специальное голосовое оповещение.

Пассажиров будут просить не оставлять на багажной полке личные вещи, денежные средства и документы.

Оповещать пассажиров будут во время набора высоты.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии