Новости партнеров

Потребитель

Специалисты рассказали, почему алтайские бальзамы и масла известны на весь мир

Продукты, произведенные в Алтайском крае, известны во всей России. Потому что все знают, что это, пожалуй, самый чистый регион Западной Сибири, а значит, за качество волноваться не придется.

Алтайские бальзамы и масла известны на весь мир.
Алтайские бальзамы и масла известны на весь мир.
Архив компании AVEO

В компании "Алсу", производящей натуральные бальзамы и масла под торговой маркой AVEO, рассказали, почему их продукция славится в России и за рубежом.

Уникальная природа Алтайского края, известная как "золотой" фонд лекарственных растений, вдохновила специалистов компании на производство натуральных масел, бальзамов, косметических средств и эфирного масла.

Алтайские бальзамы и масла известны на весь мир.
Архив компании AVEO

Одним из главных направлений в компании "Алсу" считают производство сока прямого отжима из облепихи, сиропов, нектаров и напитков на его основе, а также пищевых и косметических масел из этого уникального алтайского продукта.

Алтайские бальзамы и масла известны на весь мир.
Архив компании AVEO

Также в ассортименте компании есть полезные сиропы из шиповника и элеутерококка, масла из авакадо, миндаля, жожоба и бальзамы направленного действия "Кардиостим", "Хандронорм" и "Гепавитал".

Эти продукты созданы специально, чтобы обогатить повседневный рацион витаминами, полезными веществами, улучшить качество пищи, а, соответственно и качество жизни. Не зря для торговой марки было выбрано название AVEO, что по латыни означает "Будьте здоровы".

Компания основана в 2001 году, и сегодня занимает одно из лидирующих мест в Алтайском крае по разработке, внедрению, производству и продвижению продукции на основе растительного сырья.

Сейчас в ассортименте компании более 150 наименований пищевых продуктов и биологически активных добавок для здоровья человека. Продукты AVEO покупают и в Алтайском крае, и во всей России, их рекомендуют друзьям и знакомым, возят в подарок в самые дальние уголки мира. И на это есть несколько причин:

  • - Вся продукция AVEO изготавливается из высококачественного сырья Горного Алтая и Сибири.
  • - В компании умеют сочетать старинные рецепты и новейшие технологии производства. Высочайшее качество и эффективность продукции подтверждается исследованиями, проведенными в Институте питания РАМН.
  • - "Алсу" динамично развивается и постоянно совершенствует ассортиментный ряд.
  • - Команда производителей состоит из высокопрофессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт работы, что подтверждено дипломами и грамотами.

БАД не является лекарственным средством

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость