Политика

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко посетит Республику Алтай

Как стало известно altapress.ru, 15 августа в Республику Алтай прилетит спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Официальные органы власти пока не сообщают о цели визита Валентины Матвиенко. Однако, помимо спикера, в Республике Алтай 15 августа будут находиться с рабочими визитами советник президента РФ Игорь Левитин и полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский.

Как уже сообщал altapress.ru, 15 августа полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский вместе с советником президента РФ Игорем Левитиным примет участие в торжественном вводе в эксплуатацию реконструированного участка федеральной трассы М-52 "Чуйский тракт" в Майминском районе.

Также планируется открытие детского сада "Огонек" на 140 мест в селе Кызыл-Озек и посещение строящегося стадиона "Спартак". В завершение визита Виктор Толоконский проведет совещание в правительстве республики, посвященное вопросам социально-экономического развития Республики Алтай, об этом сообщается на правительственном портале республики.

По сведениям наших источников, спикер Совета Федерации г-жа Матвиенко и советник президента РФ г-н Левитин покинут регион из горно-алтайского аэропорта.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии