Жизнь

Стала известна программа городского пикника «Поляна» в 2016 году

25 июня с 11.00 до 22.00 в парке спорта Алексея Смертина пройдет городской пикник "Поляна". Стала известна подробная программа события. Для гостей пикника будут работать 7 площадок: "Главная сцена" (она же "Музыка"), "Лекторий", "Творчество", "Игры", "Маркет" и "Спорт". На каждой площадке любителей отдыха на открытом воздухе ждет множество интересных мероприятий. Сегодня мы публикуем программу "Поляны". Смотрите, выбирайте себе развлечение по душе и приходите!

Мастер-класс по Функциональному Тренингу CrossFit от клуба PRIDE GYM
Мастер-класс по Функциональному Тренингу CrossFit от клуба PRIDE GYM
архив пикника "Поляна"

На "Главной сцене" пикника с 11.00 до 14.00 пройдет программа для ребятишек от "Корпорации праздников Анастасии Баженовой" — с конкурсами, аквагримом, эстафетами и мини-шоу мыльных пузырей. В течение дня гостей ждут конкурсы от инвестиционно-строительной компании "Алгоритм" и, конечно, призы!Кроме того, деток ждет выступление ошеломляющего Человека-пружины от творческой группы AltShow и программа от сумасшедшего профессора Николя "Секреты фокусов". Под руководством ученого детки не только смогут узнать, как делаются такие трюки, как "Летающий столик", "Волшебный ящик" и "Летающий стакан", но и сами поучаствуют в разоблачении фокусов.
С 14.00 до 17.00 здесь пройдет открытый мастер-класс по игре на барабанах от DRUMSTARZ. Вас ждет выступление учеников студии и мастер-класс преподавателя школы Влада Вычурова. Все желающие смогут попробовать себя за ударной установкой, а самые продвинутые — принять участие в настоящем барабанном баттле!

C 18.00 до 22.00 на главной сцене заработает площадка "Музыка", на которой выступят барнаульские группы:

  • 18.00 – 18.40 группа THE IMPALA. Ребята делают акцент на драйве, совмещая его с проникновенной лирикой и добавляя легкую щепотку космоса... Они создают в музыке что-то новое и свое, а отличительный внешний вид участников только усиливает атмосферу. В этой музыке каждый сможет найти себя и раствориться в объятиях надежды…
  • 18.40 – 19.20 группа Armpit mouse. Молодая команда, которая стремится к чему-то большему, чем "просто играть по нотам". На время мы становимся единым сплетением мыслей, идей и эмоций, идеально дополняя друг друга. И можно только догадываться, что будет дальше.
  • 19.20 – 19.50 группа Cosmic Love. Музыканты Cosmic Love из разных городов. Встретившись однажды на йога-ретрите, начали играть вместе. За 2 недели написали программу и поехали с ней в тур по городам Сибири в 2015 году. Тексты группы на самых разных языках: бенгали, санскрите, древнеарамейском, русском и английском. Как свои, так и мудрецов прошлого. Музыка — соединение этно-, инди- и рок- направлений. Таким образом группа сочетает современную форму и глубокое содержание. Основная идея творчества — отвлечь от повседневной суеты и вдохновить делать мир лучше.
  • 19.50 – 20.30 группа "Академия художеств". Группа "Академия художеств" была образована в Заринске группой художников-единомышленников, но быстро распалась. Единственный, кто пережил этот распад и продолжил заниматься творчеством — Александр Храмцов, идейный вдохновитель команды. Позже состав и название группы несколько раз менялись, но в конце концов все вернулось на круги своя. Группа всегда экспериментировала, в ее творчестве можно найти обращение к различным стилям и направлениям — от классического бард- и панк-рока до хард-кора и электроники. Сейчас стиль группы варьируется между панк-роком, фанком и гранжем. На счету у команды множество фестивалей, прошедших на территории Алтайского края и за его пределами.
  • 20.30 – 21.10 группа Red Solo Cup. Группа играет в стиле позитивный хип-поп-рок. Неординарные тексты с присутствием сарказма заставляют слушателей задуматься о современных ценностях и переосмыслить свои поступки.
  • 21.10 – 22.00 группа "Волны". В духе современной британской музыки барнаульский коллектив разрывает привычные рамки и гармонии, создавая замысловатую смесь из разных направлений. Яркая экспрессивная подача, нетривиальные аранжировки, глубокие экзистенциальные тексты — вот как минимум три причины обратить внимание на этот коллектив.

Площадка "Лекторий" будет работать с 11.00 до 18.00. Там вас ждут:

  • 11.00 до 11.30 Максим Липовик, директор по развитию рекламного агентства A-Print "Бюджетные путешествия в сложившихся экономических условиях".
  • 11.30 – 12.00 Артем Сингач, сооснователь парка спорта Алексея Смертина "Путешествия как инструмент развития и источник вдохновения".
  • 12.00 – 12.30 Матвей Дорофеев, менеджер по продвижению ИД "Алтапресс" "Путешествие с палаткой. Как из самой простой поездки сделать незабываемое событие".
  • 12.30 – 13.30 Анна Митус, дизайнер "Скетчноутинг: рецепт сохранения мыслей"
  • 13.30 – 14.30 Роман Канбаров, совладелец кофейни Renoir "Покупатели — лучшие продавцы, или Почему я больше не продаю кофе".
  • 14.30 – 16.00 Ольга Полякова, организатор городских фестивалей в Санкт-Петербурге "Создание и развитие проектов для города".
  • 16.00 – 17.00 Наталья Куценко, руководитель проекта "Матрешки-Сибирь" "Мирное сосуществование в пределах женского коммьюнити"
  • 17.00 – 18.00 Борис Родионов, совладелец сети мини-кофеен Kennedy's coffee "Тайм-менеджмент на кофеине".

Площадка "Игры" порадует любителей настолок – здесь с 11.00 до 18.00 будет работать игротека от "Мосигры". Профессиональные аниматоры подготовили более 30 ваших самых любимых настольных игр, в которые можно будет поиграть бесплатно! А еще ребята привезут на "Поляну" гигантскую дженгу.

На площадке "Творчество" пройдут мастер-классы от хобби-студии "Разные вещи":

  • 11.00 – 13.00 Открытка-тэг в технике "скрапбукинг".
  • 11.00 – 13.00 Василек из фоама.
  • 13.00 – 14.30 Летний браслет из бусин и лент.
  • 13.00 – 14.30 Магнит из фетра "Птичка".
  • 15.00 – 16.30 Фотореквизит своими руками.
     

Кроме того, с 11.00 до 17.00 здесь будет работать ярмарка изделий ручной работы "Разные вещи".
Специальные гости — Бобры из проекта #бобрыспасутмир

На площадке "Спорт" вас ждут:

  • 11.00 – 13.00 Мастер-класс по Тир Йоге от йога-центра "Атма". Обязательно возьмите с собой коврики!
  • 12.00 – 15.00 Мастер-класс по восточным танцам от телеканала "Домашний".
  • 16.00 – 17.30 Мастер-класс по функциональному тренингу CrossFit с элементами смешанных единоборств ММА от клуба PRIDE GYM.


"Маркет" будет работать весь день — с 11.00 до 22.00. Здесь можно будет купить вкусную еду и напитки для хорошего настроения.

  • Интерактивная зона "Кино без границ" от Алтайского филиала ПАО "Ростелеком".

    На площадке будет работать  3 зоны: ретро- комната в стиле 60-х годов (старый ТВ и пр.), современная комната (с новым телевидением), зона трансляции документальных фильмов об истории российского кинематографа. Будет познавательно и интересно! 

  • Фотозона "Гигантские кубики" от инвестиционно-строительной компании "Алгоритм".
  • Фотозона от объединенного банка "МДМбанк и Бинбанк".
  • Зона игр от компании "Мельник".
Поляна-программа
архив пикника "Поляна"

Генеральный партнер:

архив компании "Ростелеком"

Партнеры проекта:

архив ООО "Алгоритм"
архив ПАО "МДМ Банк"
архив Парк спорта им. Алексея Смертина

архив Корпорации Праздников Анастасии Баженовой
архив телеканала "Домашний"
архив Автоцентра "АЕМ-Авто"

Организатор проекта:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость