Новости партнеров

Инцидент

Сводка происшествий. Что случилось в Алтайском крае с 7 по 8 апреля

Аltapress.ru коротко рассказывает о последних происшествиях на Алтае — по сводкам Следственного комитета, ГИБДД, прокуратуры, а также свидетельствам очевидцев.

Сводка происшествий.
Сводка происшествий.
altapress.ru
  • В Барнауле обрушилась бетонная опора подъездного козырька дома на улице Юрина. Жители опасаются дальнейшего обрушения, так как конструкция продолжает провисать.
  • В Павловском районе водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с Nissan. Пассажирка Nissan погибла, водитель госпитализирован.
  • Полицейские вынесли из горящего дома пенсионерку и газовый баллон до приезда пожарных. Крыша дома горела в Алейске, но пострадавших нет. Предварительная причина — нарушение правил монтажа электрооборудования.
  • Трамвай №5 в Барнауле самопроизвольно покатился и врезался в полицейскую машину. Удар отбросил служебный автомобиль на стоящую впереди легковушку, данные о пострадавших уточняются.
  • В Бийске при столкновении трёх автомобилей погибла 28-летняя водитель Changan. Mercedes не пропустил её на повороте, после удара её машина также протаранила припаркованный ВАЗ. Другие участники ДТП не пострадали.
  • В Барнауле на стройке ЖК «Меланж» загорелся кровельный утеплитель, пожар на 10 кв. м ликвидирован. Пострадавших нет, работали девять пожарных и две автоцистерны.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии