- В Барнауле обрушилась бетонная опора подъездного козырька дома на улице Юрина. Жители опасаются дальнейшего обрушения, так как конструкция продолжает провисать.
- В Павловском районе водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с Nissan. Пассажирка Nissan погибла, водитель госпитализирован.
- Полицейские вынесли из горящего дома пенсионерку и газовый баллон до приезда пожарных. Крыша дома горела в Алейске, но пострадавших нет. Предварительная причина — нарушение правил монтажа электрооборудования.
- Трамвай №5 в Барнауле самопроизвольно покатился и врезался в полицейскую машину. Удар отбросил служебный автомобиль на стоящую впереди легковушку, данные о пострадавших уточняются.
- В Бийске при столкновении трёх автомобилей погибла 28-летняя водитель Changan. Mercedes не пропустил её на повороте, после удара её машина также протаранила припаркованный ВАЗ. Другие участники ДТП не пострадали.
- В Барнауле на стройке ЖК «Меланж» загорелся кровельный утеплитель, пожар на 10 кв. м ликвидирован. Пострадавших нет, работали девять пожарных и две автоцистерны.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


