Новости партнеров

Потребитель

Тепло под контролем: СГК проведет "прямую линию" в Барнауле и Рубцовске

27 февраля в "Единый день контроля" Сибирская генерирующая компания проведет "прямую линию" по вопросам теплоснабжения в Рубцовске и Барнауле.

Руководители генерирующих, теплотранспортных и сбытовых подразделений компании ответят на все волнующие жителей вопросы об отопительном сезоне и качестве теплоснабжения.

В Барнауле "прямая линия" пройдет в эфире радио "Комсомольская правда"-Барнаул (106,8 FM). На вопросы будут отвечать диретор Барнаульской телпосетевой компании Александр Гросс и директор Барнаульского филиала Сибирской теплосбытовой компании Игорь Холодков. Звонки в эфир будут приниматься с 13.00 до 14.00 по номеру телефона 722-090. После этого, с 14.00 до 15.00, руководители будут принимать звонки горожан в редакции газеты "Комсомольская правда" по телефону 722-433. Также вопросы можно прислать на электронную почту: redactkp@yandex.ru.
В Рубцовске прямая линия пройдет в редакции телерадиокомпании "Медиа Союз". На звонки горожан будут отвечать директор подразделения СГК в городе Максим Новов, его заместитель Олег Семеньков, а также Андрей Михайлов, руководитель рубцовского подразделения Сибирской теплосбытовой компании. С 12 до 13 часов звонки будут приниматься по телефону 22-885. Также вопросы можно будет отправить заранее или во время "прямой лини" на электронную почту информационного портала: info@rubtsovsk.info. 
После "прямой лини" по всем обращениям будут проведены проверки. Руководители и специалисты Сибирской генерирующей компании посетят квартиры, где есть нарекания по теплоснабжению. Как показывает практика, при личном общении с собственниками жилых помещений выявить и решить проблему становится проще.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость