Потребитель

Тестируем. Когда мобильная – АТС

Как развивается бизнес в крае и какими современными технологиями пользуются предприниматели? Задавшись этими вопросами, мы открываем рубрику "Тестируем", где руководители компаний рассказывают о том, что позволяет сделать бизнес эффективным и оптимизировать процессы.

Когда мобильная – АТС.
Когда мобильная – АТС.
архив компании "Мегафон"

Компания получает единый многоканальный номер с возможностью обработки входящих вызовов и их переадресации на другие номера по заданному сценарию. Через веб-интерфейс можно настроить различные сценарии – приветствия, голосовое меню, переадресации звонков. Операторы связи отмечают, что при использовании этой услуги номер никогда не будет занят, потому что входящие звонки будут автоматически переадресовываться между сотрудниками.

Клиент получает статистику по вызовам и качеству их обслуживания, а также может оптимизировать расходы за счет пакетов с включенным объемом минут. Не нужно покупать дорогостоящее оборудование, возить с собой при переезде офиса, обслуживать мобильную АТС тоже не нужно.

Иван Ферхман,
генеральный директор ППК "Азия-металл":

Мы в течение нескольких месяцев пользуемся единым номером. Единый корпоративный номер – это для нас очень важная вещь. Бывает, человек из другого региона звонит, а у него там связь обрывается. И он может сразу напрямую перезвонить в нужный отдел, зная номер. Например, IP-телефония таких преимуществ не дает. Кроме того, мы настроили голосовое меню, переадресацию, в ближайшее время запишем сообщение для автоответчика. Еще ежемесячно приходит статистика по звонкам, но мне, если честно, эти показатели не очень интересны – коллективу я доверяю, в компетентности специалистов не сомневаюсь, так что не вижу смысла в дополнительном контроле сотрудников. Услугу эту нам предлагали операторы большой тройки, поэтому выбрать было из чего, но цены почему-то очень различались. Остановились мы на самом, на мой взгляд, оптимальном соотношении цены и качества – услуге от "МегаФон". По пятибалльной шкале – это твердая 5.

Услуги для тестирования предоставила компания "МегаФон".

Справка

"Азия-металл" — развивающаяся проектно-производственная компания, продвигающая современные технологии в области металлообработки, металлопроката и модульных металлоконструкций. Предлагаемый оцинкованный металлопрокат и металлоконструкции позволяют увеличить срок службы конструкций до 50 лет, сэкономить деньги и время на окраску или полимерное покрытие металлоизделий. Вся продукция, прошедшая процесс горячего цинкования, тщательно проверяется на соответствие требованиям ГОСТ 9.307-89.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость