148 тысяч абонентов из 205 подали заявления в Алтайский филиал Сибирьтелекома на выбор нового тарифного плана

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Из 205 тысяч абонентов 148 тысяч определились с выбором тарифного плана. Из них «Повременный» выбрали 55 392 абонента, «Комбинированный» - 64 681 абонента, «Безлимитный» - 14 806 абонентов и «Социальный» - 13 313 абонентов.

Абоненты, которые по каким-либо причинам не заключили договор с Алтайским отделением Сибирьтелекома, будут автоматически переведены на «Безлимитный» и «Повременный».

Об этом сообщает сектор по связям с общественностью Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии