Всего за три часа агенты с опытом получат информацию о том, как больше продавать и больше зарабатывать в кризис.
В рамках конференции состоится бесплатный семинар "Три секрета успеха работы риэлтера на "медленном" рынке в 2016 году — кризис не страшен!"
Всего за три часа вы получите ответы на самые актуальные вопросы от практиков, работающих с недвижимостью:
- как "холодный" рынок превратить в "теплый",
- как быстро "закрывать" сделки на "медленном" рынке,
- как дополнительно зарабатывать на ипотечных сделках,
- как работать меньше и эффективней — сбросить с себя оформительскую рутину и не переплачивать,
- современные системы оплаты труда — как получать больше от сделки при работе в агентстве.
Что ещё вы узнаете на конференции?
- "Как увеличить доход риэлтера при помощи программ Сбербанка", представитель Сибирского банка Сбербанка РФ по работе с ключевыми партнёрами;
- "Секреты привлечения клиентов через СМИ - целевая аудитория и покупатели недвижимости;
- "5 факторов в управлении агентством недвижимости для удержания дохода в кризис";
- "Удержание и повышение дохода риэлтера: высокая комиссия внутри агентства. Обзор зарплат на рынке недвижимости";
- "Продажи на миллионы — сколько сейчас можно зарабатывать на новостройках". Обзор комиссий по площадкам Барнаула и Новосибирска, доступность ипотечных программ.
Также в программе — свободное общение с коллегами во время кофе-брейка.
Для кого этот семинар?
Для риэлтеров с опытом работы.
Сколько стоит этот семинар?
Для риэлтеров с опытом работы — бесплатно, при условии своевременной регистрации.
Спешите занять лучшие места! Регистрация уже началась и мест всё меньше!
Регистрируйтесь на конференцию на сайте и по телефону +7-960-793-1280.


