Торгово-развлекательный центр «Европа» общей площадью 40 тысяч квадратных метров откроется в Барнауле этой осенью

15 октября в Барнауле откроется торгово-развлекательный центр «Европа». Он строится на Павловском тракте от улицы Георгиева до Шумакова.

В двухэтажном здании можно будет приобрести любые товары, оплатить любые услуги. Здесь откроется 80 бутиков, которые будут продавать одежду, обувь, аксессуары, товары для дома. Их разместят на первом этаже.

В первую очередь откроются эти магазины, фудкорт (с несколькими заведениями общепита) и два кинозала на втором этаже. Там же начнут работать супермаркет бытовой техники «М-видео» и детских товаров. Они будут представлены московскими операторами (таких еще нет в Барнауле).

Открытие второй очереди планируется ближе к новому году. На первом этаже начнет работать большой продуктовый супермаркет. На втором – развлекательные центры для детей и взрослых, площадью по 1300 квадратных метров каждый. Также во второй очереди откроются еще два кинозала, различные бытовые услуги.

Сейчас одно здание уже построено, ведутся отделочные работы внутри него, благоустройство прилежащей территории, возводится пристройка (со стороны улицы Шумакова). Как сообщает руководство заведения, когда торгово-развлекательный центр будет достроен, его площадь составит около 40 тысяч квадратных метров. Около него будет работать парковка для машин на 700-800 мест.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость