Новости партнеров

ДТП

Три человека погибли в страшном ДТП в Сибири с участием грузовиков

Жесткое ДТП в Новосибирской области унесло жизни трех человек. В нем столкнулись четыре грузовика и одна легковушка.

ДТП в Новосибирской области.
ДТП в Новосибирской области.
Прокуратура Новосибирской области

Днем 29 июня на 1375-м километре трассы Р-254 «Иртыш» водитель грузовика Skania P-340 с полуприцепом выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Sitrak. Удар отбросил Sitrak в два других большегруза — Freightliner и еще одну Skania с полуприцепом. Отлетевшие обломки повредили проезжавшую мимо легковушку Lifan.

В этой аварии погибли три человека — водители Lifan и Sitrak, а также пассажир одного из столкнувшихся автомобилей. Об этом сообщает прокуратура Новосибирской области.

Прокуратура взяла под контроль доследственную проверку, которую проводят по факту трагедии.

Напомним, что микроавтобус с пассажирами перевернулся на федеральной трассе недалеко от Бийска. Пятеро пассажиров получили травмы.

утром на 364-м километре трассы Р-256 «Чуйский тракт» возле Бийска перевернулся автомобиль Toyota Alphard. В салоне ехали восемь человек, включая двоих детей 8 и 12 лет. В результате аварии травмы получили пять пассажиров.

На вызов оперативно прибыли четыре бригады скорой помощи, одна из которых — реанимационная. Медики оказали пострадавшим необходимую помощь на месте, а затем доставили пятерых человек в больницу. Состояние пациентов врачи оценивают как средней тяжести

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии