Трофимов будет временно исполнять полномочия Герасименко в "Алтайском ЕдРе"

Борис Трофимов, руководитель фракции "Единая Россия" в АКЗС, будет временно исполнять полномочия  Секретаря Регионального политического совета Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" до избрания.

Вчера решением Президиума Генерального совета  Николай Герасименко сложил с себя полномочия Секретаря. Решения приняты в рамках общероссийской замены Секретарей региональных политсоветов, совмещающих свой партийный статус с работой на высших постах исполнительной и законодательной власти (президентов республик, губернаторов, членов Совета Федерации и депутатов Госдумы РФ). 

Герасименко считает, что разделение полномочий будет способствовать как дальнейшему развитию партии в Алтайском крае, так и его деятельности как депутата, куратора федерального проекта "Здоровое сердце" представляющего интересы региона в парламенте страны. николай Герасименко был избран Секретарем РПС Алтайского РО ВПП "Единая Россия" решением краевой партийной Конференции от 8 июня 2007 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость