Потребитель

ТРЦ "Пионер" рассказал про открытие "Бургер Кинга"

ТРЦ "Пионер" подтвердил, что компания "Бургер Кинг" планирует отрыть на его фуд-корте свое представительство. Однако пока дату старта проекта не называют.

ТРЦ "Пионер".
ТРЦ "Пионер".
ТРЦ "Пионер".

В официальной группе "Пионера" в ВК посетители интересуются, когда заработает известный во многих уголках мира фаст-фуд. Модераторы заверили, что договор о сотрудничестве подписан. Некоторая заминка старта проекта связана с общей экономической ситуацией, "поэтому развитие сети приостановлено".  Однако представитель "Бургер-Кинг" уже посетил торгово-развлекательный центр и площадка ему понравилась. В ближайшее время будет определена дата открытия заведения.

Напомним, что в ТРЦ "Пионер" заявлен довольно большой фуд-корт. О своем участии в проекте заявил ресторан "Кинза и мята". Он займет большую площадь (около 700 квадратных метров) и представит своим посетителям шоу-программу. Кроме того, на фуд-корте запланировано около 12 заведений с различной кухней.

Весной состоялось открытие первого этажа молла. Полный запуск запланирован на октябрь. В середине осени в ТРЦ заработает кинотеатр  Pioneer Cinema и зона развлечений Pioneer Park. Известно, что ТРЦ ожидает "Детский мир", Alex Fitness, NewYorker, "Эльдорадо", Gloria Jeans. Анонсировать открытия этих операторов молл планирует в ближайшее время.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость