Цены в новом заринском кинотеатре "Заря" снижены с 200 до 150 рублей

В Заринске появился современный кинотеатр «Заря». Его открыли премьерой фильма «Волкодав». Теперь в «Заре» - стандартный кинобар, 20 видеоаттракционов, современный кинозал с ноавыми креслами, рассчитанный на 450 посетителей. Последний ряд – VIP-зона с двухместными диванами. Кроме того, здесь появился новый свет, звук, большой экран.

Однако, все это пока не сильно обрадовало «заринчан», потому как за билеты они  отдавали по 200 рублей. Горожане возмущались, потому что даже в барнаульском кинотеатре «Мир», который считается лучшим в крае, билеты стоят 100-150 рублей (кроме VIP-зоны). По словам руководства «Зари», наполняемость зала в дни каникул оставляла желать лучшего.

«Мы планировали открыться 15 декабря, но из-за поставщиков киноуслуг постоянно переносили эту дату. В итоге, не было нормальной рекламной компании, и об открытии кинотеатра никто не знал. Мы только изучали рынок киноиндустрии, потребности и возможности жителей. Поэтому первоначальная цена билета колебалась от 70 до 200 рублей. С 8 января мы снизили цены  до 50-150 рублей», - говорит директор кинотеатра «Заря» Александр Форсов.

С 12 января в кинотеатре можно будет посмотреть фильмы «Жара» и «Делай ноги!», а с 17 января начнется показ фильма «Ночь в музее». В планах администрации установить в кинотеатре еще несколько видеоаттракционов и бильярд.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость