Жизнь

У американцев выяснили, кто из знаменитостей - самый веселый гость для новогодней вечеринки

В США подвели итоги опроса, участники которого должны были выбрать из числа знаменитостей наиболее веселого гостя для праздничной вечеринки, а также самого талантливого декоратора рождественских елок. Кроме того, у американцев спросили, в доме какой звезды они хотели бы провести отпуск. Итоги исследования приводит Reuters.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Выяснилось, что 38 % жителей США доверили бы нарядить домашнюю рождественскую ель первой леди страны Мишель Обаме, известной своей хозяйственностью.

Следом за Обамой в народном рейтинге декораторов елок идет бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин (22 % голосов), а третье место досталось основателю журнала Playboy Хью Хеффнеру (16 %). Также в список украшателей елок попали комедийная актриса и телеведущая Джоан Риверс, набравшая 13 % голосов респондентов, и певица Леди Гага с 11 %.

Наиболее желанным гостем для праздничной вечеринки признана многократная обладательница премий "Эмми", актриса Эллен ди Дженерес, заручившаяся поддержкой 39 % американцев. Второе место в списке заняла актриса Вупи Голдберг (29 %), а третьей стала телеведущая Келли Райпа (21 %).

Что касается лучших домов для отдыха, то в этой категории лидером стала итальянская вилла Джорджа Клуни - в дом к актеру пожелали отправиться 43 % опрошенных. Вторым по популярности стало поместье телеведущей Опры Уинфри в Санта-Барбаре (27 %), а на третьей позиции оказался замок Брэда Питта и Анджелины Джоли во Франции (20 %).

В опросе приняли участие около двух тысяч жителей США, пишет Лента.ру.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии