Жизнь

У Барнаула и Рубцовска будут объездные дороги

Объездные дороги планируется построить для Барнаула и Рубцовска в Алтайском крае, чтобы решить транспортные проблемы крупных городов, сообщил официальный сайт региона.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По словам губернатора края, перспективы строительства обсуждают краевые власти с Министерством транспорта России.

Александр Карлин,
губернатор Алтайского края:

Если говорить о проблемах обходов крупных городов края, то один из них - Бийск - минувшей осенью получил решение этого вопроса. Есть еще проблема обхода Барнаула и Рубцовска, и эти вопросы мы обсуждаем на перспективу. Есть предварительные просчеты, и мы сегодня работаем с федеральным ведомством на тему подготовки проектного задания для того, чтобы поэтапно выходить на проектирование этого объекта.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии