Происшествия

У охранника "Газпрома" воры украли унитаз за 200 тыс. рублей

Сотрудник "Газпрома" обратился в полицию в конце декабря. Заявитель указал, что в его доме пропал унитаз.

 Унитаз за 5 млн долларов.
Унитаз за 5 млн долларов.
dailybest.me

Дело в том, что в его доме трудились рабочие, которые занимались отделкой дома в посёлке Сосенское в Новой Москве.

Однажды сотрудник службы безопасности "Газпрома" вернулся домой и заметил, что никого из рабочих в его доме уже нет. Также куда-то пропал и унитаз, сообщил Life.

Однако уголовное дело по факту кражи у охранника "Газпрома" унитаза за 200 тыс. рублей возбуждено не будет — потерпевший заявил об отсутствии у него претензий к злоумышленникам, а также о том, что ему вернули сантехнику, сообщает издание "Аргументы недели".

12 января уборщицу служебных помещений "Газпрома" обокрали на территории парковки бизнес-центра "Румянцево" в Новой Москве. Из внедорожника Mitsubishi Outlander воры забрали сумку, выпущенную французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы. Подходя к своей машине, сотрудница "Газпрома" увидела дверь своей машины открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу, пишет znak.com.

В полиции тогда стоимость сумочки оценили в 300 тысяч рублей. В свою очередь в московском отделении Dior заявили, что цена украденного аксессуара составляет 2 миллиона рублей. Позднее главный эксперт отдела управления информации "Газпрома" Дмитрий Мартыненко прокомментировал сообщения о краже сумки от Dior у сотрудницы компании — он заявил, что у него "пока нет понимания этой информации".

Интернет-сообщество мгновенно отреагировало на эту новость. У "персонажа" даже появился свой микроблог.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость