Здоровье

У жителей Алтайского края будут снижать табачную зависимость

Алтайкрайздрав сообщил информационному порталу altapress.ru, что в регионе пройдут несколько акций, которые направлены на снижение табачной зависимости.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

19 февраля в 10.00 в барнаульской горбольнице №4 (улица Юрина, 166а) состоится конференция медиков "Современные методы снижения табачной зависимости".  Докладчиками станут координатор проектов "Лиги здоровья нации" Л. Воробьева "Снижение потребления табака с применением немедикаментозных методов воздействия", главный нарколог-психиатр Алтайского края Наталья Осипова, заведующий отделом медицинской профилактики неинфекционных заболеваний Анатолий Старков. В это же день в 12.00 в торгово-экономическом колледже (улица Юрина, 170) пройдет массовая акция по снижению табачной зависимости. Запланированы бесплатная консультация специалистов и диагностика степени зависимости.

20 февраля в 13.00 горбольнице №1 Барнаула (улица Юрина, 210а) пройдет массовая акция по снижению табачной зависимости. Будут бесплатная консультация специалистов и диагностика степени табачной зависимости.

21 февраля в 10.00 в центр медпрофилактики Бийска (улица Короленко, 41/1) пройдет конференция "Современные методы снижения табачной зависимости". С 13.00 до 15.00 в бийском консультативно-диагностическом центре пройдет акция по снижению табачной зависимости - бесплатная консультация специалистов и диагностика степени зависимости.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии