Его арест случился через пять лет после того, как его старший брат получил обвинения в получении, хранении и распространении детской порнографии.
Насилие на отдыхе
Шериф округа Бей в Арканзасе задержал мужчину и выдвинул против звезды телешоу обвинения в непристойном и развратном поведении с несовершеннолетней в ходе незаконной сексуальной деятельности. Жертва — 14-летняя девочка, чье имя держат в тайне, отмечает super.ru. На момент домогательств ей исполнилось девять лет. Инцидент произошел, предположительно, во время семейного отдыха в Панама Сити Бич, где также находился мужчина.
Девочка не сразу рассказала родителям о случившемся. Только в марте этого года отец обратился в полицию с заявлением.
Звезда телешоу женат, у него трое детей. Долгое время слухи приписывали паре тайное рождение четвертого ребенка.
Напомним, что братьев-миллиардеров и «королей элиты» обвинили в изнасилованиях и организации секс-торговле. 8 марта этого года федеральное жюри присяжных в Манхэттене завершило совещание, которое длилось свыше 20 ч, и вернулось в зал. Суд признал 38-летних близнецов Орена и Алона Александеров и их 39-летнего брата Тала виновными по всем пунктам. Им грозит от 15 лет до пожизненного срока.
Все началось 11 декабря 2024 года — ФБР утром провело рейд и задержало братьев в Майами за сговор с целью секс-торговли. Следствие установило, что они с 2010 по 2021 год, использовали богатство и статус, чтобы заманивать женщин обещаниями вечеринок, частных перелетов и отдыха в Аспене, Хэмптоне или на Карибах.
Когда жертвы соглашались, братья подмешивали наркотики в напитки и насиловали их — поодиночке или группами, игнорируя протесты.


