Учебный центр «Ростсельмаша» открылся на Алтае

Официальный дилер «Ростсельмаш» на Алтае открыл специализированный учебный центр «Ростсельмаш». Как сообщает пресс-служба краевого Главного управления сельского хозяйства, цель создания центра - повышение квалификации инженерного состава и механизаторов хозяйств края в работе с энергонасыщенной техникой этой крупной компании.

Учебный центр оснащен самым современным оборудованием, незаменимым для организации эффективного учебного процесса; на каждом учебном месте есть монитор, изображение на который передается от компьютера преподавателя. Одновременно вся информация выводится на большой экран. Есть здесь и специальные пособия, учебная литература, обучающие фильмы и многое другое. Закрепить полученные теоретические знания механизаторы смогут тут же - на торгово-выставочной площадке «Алтайагротех», где всегда есть в наличии техника «Ростсельмаш».

Теперь специалисты  предприятий прежде, чем приступить к работе, пройдут полный курс обучения по устройству, правилам эксплуатации и техническому обслуживанию комбайнов «Ростсельмаш». А первые обучающие семинары по зерноуборочным комбайнам пройдут уже этим летом перед началом уборочной страды.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость