Происшествия

Угонщика на "Ниве" из Смоленского района поймали в Белокурихе

Ночью 18 февраля дежурному ОМВД по Смоленскому району поступило сообщение об угоне автомобиля. Полицейские объявили план "Перехват", сообщает УМВД России по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Угнанный "ВАЗ-21214" нашли в Белокурихе. За рулем пьяный житель Смоленского района 1990 года рождения.

"Стражам порядка злоумышленник пояснил, что вечером с друзьями распивал спиртные напитки, но вскоре между ними произошел конфликт. Раздосадованный случившимся, молодой человек вышел на улицу, увидел припаркованную "Ниву", на которой и решил отправиться к себе домой. В замке зажигания оказались ключи, что позволило угонщику быстро осуществить задуманное", - говорится в сообщении пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии