Благодаря 48-летнему бизнесмену Расселу Эдвардсу, выкупившему на аукционе шаль, найденную на месте убийства, удалось провести экспертизу, в результате которой, наконец, установлена личность серийного убийцы, известного как Джек Потрошитель.
После приобретения плаща Эдвардс передал его полицейскому криминалисту Джари Лаухелайнену, у которого с помощью последних методов работы с биоматериалом получилось обнаружить на материалах шали ДНК не только убитой, но и убийцы.
После проведенной экспертизы криминалист Джари заявил, что так называемым Потрошителем оказался работник парикмахерской польского происхождения Аарон Косминский.
Как известно, данного парикмахера и ранее подозревали в загадочной серии убийств, происходящей в окрестностях Лондона в конце XIX века, но у полицейских позапрошлого века не было достоверных доказательств по данному факту, сообщает vladtime.ru.
Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


