Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте в ходе проведения проверки на территории аэропорта Домодедово совместно с сотрудниками УФСБ России, УФМС
России по Московской области, ЛУ МВД России выявила 8 граждан Республик Молдова и Узбекистан, которые при трудоустройстве использовали заведомо подложные разрешения на работу.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
Установлено, что указанные лица осуществляли трудовую деятельность в обществе с ограниченной ответственностью, которое оказывает услуги по уборке салонов воздушных судов в аэропорту.
Материалы прокурорской проверки в порядке ст. 37 УПК РФ направлены в следственные органы и по результатам их рассмотрения возбуждено 8 уголовных дел по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо
подложного документа), сообщили в московской межрегиональной транспортной прокуратуре.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max