Происшествия

В Алтайском крае из-под стражи сбежали двое заключенных

Побег был совершен ночью, 24 июня. Осужденные разобрали кирпичную кладку стены изолятора временного содержания Угловского района.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В 09.15 сегодня на место происшествия из Барнаула вылетел специализированный авиационный отряд при ГУВД Алтайского края. Помимо всех силовых структур Угловского района в поиске сбежавших мужчин принимают участие барнаульские кинологи с собаками.

Очевидцы сообщают правоохранительным органам, что сбежавших мужчин видели водители КамАЗов. Мужчины шли в "рубцовском направлении". Один из сбежавших ранее осужден за особо тяжкое преступление Рубцовским городским судом. Второго из них должны были в ближайшее время судить в районном суде.

До побега оба проходили по статьям за хищение имущества (один в качестве обвиняемого, другой - в качестве подозреваемого).

На данный момент мужчин еще не поймали.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии