Происшествия

В Алтайском крае объявлен штормпрогноз с 18 по 20 ноября 2011

По данным, предоставленным Сибирским региональным центром МЧС России, 18-20 ноября на территории Алтайского края возможны неблагоприятные метеорологические явления.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

18 ноября днем порывы южного ветра, местами до 19-24 м/с, небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, по югу - сильный, метели, на дорогах гололедица. В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывами линий электропередач, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также чрезвычайных ситуаций, обусловленных нарушением в работе автомобильного транспорта, возникновением ДТП.

Аналогичная ситуация может сохраниться в последующие дни. "Будьте осторожны, соблюдайте правила личной безопасности! Особенно внимательными стоит быть участникам дорожного движения. Не допускайте возникновения опасных и аварийных ситуаций на дороге!", - говорится в сообщении МЧС Алтайского края.

Температура до -8С.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии