Происшествия

В Алтайском крае погибла женщина в жутком ДТП с пассажирским автобусом и внедорожником

На трассе "Алейск — Рубцовск" после села Кашино столкнулись пассажирский автобус и белая Toyota Land Cruiser. Об этом сообщили очевидцы. Водителя автобуса придавило, но его удалось вытащить. По предварительным данным, в аварии погибла женщина.

ДТП на трассе "Алейск - Рубцовск".
ДТП на трассе "Алейск - Рубцовск".
Степан Сибиряков в vk.com/barneos22

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, авария произошла в 11.15. Предварительно установлено, что 56-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом Ikarus под управлением 37-летнего мужчины.

В результате столкновения пострадали три человека — водитель и пассажир автобуса, а также водитель внедорожника. 55-летняя пассажирка "Тойоты" получила несовместимые с жизнью травмы травмы и скончалась до приезда "скорой".

Автолюбители сообщают, что на трассу "Барнаул — Рубцовск" без зимней резины желательно не соваться. На дороге поземка и снежные переметы, боковой ветер.

По информации altapress.ru, попавший в аварию Ikarus был одним из самых "живых" экземпляров этой марки в Алтайском крае. В 2013 году его реставрировали в Венгрии. Он курсировал по маршруту "Барнаул-Староалейское".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость