Новости партнеров

Жизнь

В Алтайском крае собаки напали на ребенка

В регионе после нападения собак на ребенка председатель СК РФ поручил возбудить уголовное дело, сообщили в телеграм-канале информационного центра федерального ведомства.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

11 мая на территории спортивной площадки в школе произошел неприятный инцидент. На девочку напала стая из пяти бродячих собак, одна из которых укусила ее за ногу. Известно, что у этих собак есть владелец, который, однако, не обеспечивает им должного ухода и контроля. В связи с этим происшествием краевое управление Следственного комитета инициировало проверку.

В МВД Алтайского края заявили, что участковый уже побеседовал с хозяином собак, а возле школы дежурят полицейские.

Ранее сообщалось, что собака покусала девочку на спортивной площадке в Алтайском крае.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии