В Алтайском крае создан «Генеральский клуб», который, возможно, возглавит губернатор Александр Карлин

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Региональная общественная организация «Генеральский клуб Алтайского края» будет открыт в Барнаульском юридическом институте. Вчера там состоялось собрание, на котором обсуждались вопросы создания структуры, был принят Устав Клуба.

Как сообщили в пресс-службе БЮИ, решено обратиться к главе администрации Алтайского края Александру Карлину с просьбой возглавить «Генеральский клуб». Председателем правления Клуба избран начальник БЮИ генерал-майор милиции Владимир Третьяков.

Основные цели Клуба - создание условий по укреплению и развитию государственности и сотрудничества органов государственной власти, участие в выработке органами государственной власти и органами местного самоуправления законодательной, экономической и социальной политики.

Алтайский край, Барнаул, пр. Ленина, 59
8 (3852) 200-229

https://www.altairegion22.ru/
Правительство Алтайского края. .

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии