Происшествия

В Алтайском крае судебному приставу дали условное за мошенничество

17 мая вступил в законную силу приговор Бийского городского суда от 6 мая в отношении работника управления федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Пресс-служба ведомства пишет: "Бывший судебный пристав-исполнитель восточного отдела судебных приставов Бийска признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьями "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения" и "Присвоение или растрата вверенного, совершенные лицом с использованием своего служебного положения".

Сотруднице назначили наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком один год.

Сумма, фигурирующая в деле, не разглашается.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии