Жизнь

В Алтайском крае военнослужащим выдали полушубки и валенки в связи с сильными морозами

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Алтайском крае военнослужащим выдали полушубки и валенки в связи с установившейся в Западной Сибири аномально низкой температурой воздуха.

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, чтобы избежать простуд и обморожений, в округе отменены построения личного состава на улице, а физзарядка проводится в помещении. Каждый день здесь проходит углублённый медицинский осмотр, а в столовых военным дополнительно выдают витаминные салаты и напитки, а также мясо и сало.

На полигонах и в учебных центрах развёрнуто более 200 пунктов обогрева, организована выдача горячего чая. Военнослужащим, несущим службу в караулах и патрулях, выдаются полушубки, подшлемники, валенки и меховые рукавицы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии