Происшествия

В Алтайском крае задержали мужчину, который рвал коноплю для собственного потребления

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Горняке участковый уполномоченный полиции при обходе обслуживаемого им административного участка на окраине города задержал мужчину, у которого в пакете было обнаружено и изъято более ста граммов марихуаны. Задержанный пояснил, что коноплю он нарвал для собственного употребления, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "незаконное хранение наркотических средств в крупном размере". Санкцией этой статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии