Новости партнеров

Происшествия

В алтайском селе рухнула водонапорная башня

1 апреля в селе Андроново Тюменцевского района рухнула водонапорная башня. Ремонтная бригада уже выехала на место, пишет «Катунь 24».

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По словам главы района Ивана Дитца, резервуар обрушился на землю из-за надлома стойки. По его словам, водоснабжение на социальных объектах присутствует. В течение дня воду подадут в населённый пункт.

Напомним, что 31 мая 2018 года в райцентре Тюменцево в силу возраста рухнула водонапорная башня. Тогда половина села почти на сутки осталась без воды.

В январе 2018 года также вышла из строя водонапорная башня в поселке Алексеевский Панкрушихинского района.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии