Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле автомобиль Nissan сбил женщину с ребенком

В Барнауле вечером 16 октября автомобиль Nissan March сбил женщину и маленького мальчика. Пешеходы получили травмы, пишет ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ДТП произошло в 20:25 на на улице Антона Петрова,219. По предварительной информации, водитель Nissan March не предоставил преимущество в движении пешеходам, которые двигались по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобиль сбил 30-летнюю женщину и 7-летнего мальчика. За рулем иномарки был 24-летний водитель.

В результате аварии пешеходы получили травмы. Женщине и ребенку оказали помощь в горбольнице №1. Госпитализация не потребовалась.

Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Барнауле вечером 15 октября водитель наехал на женщину с маленькой девочкой, которые шли вместе. Посл этого автомобиль уехал.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии