Автоновости

В Барнауле будут судить водителя, который на бешеной скорости насмерть сбил пешехода

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В Барнауле будут судить водителя который устроил пьяное ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в прокуратуре Алтайского края, мужчина в пьяном состоянии превысил допустимую максимальную скорость движения, разрешенную в населенных пунктах, передвигаясь со скоростью более 120 км/ч. Он не смог справиться с управлением, предпринял неоправданный маневр влево и выехал на обочину дороги, где сбил пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

На данный момент уголовное дело в отношении водителя передано в суд. Мужчине грозит  до семи лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии