Жизнь

В Барнауле члены комиссии конкурса пассажирских перевозок превысили должностные полномочия. Факт установили сотрудники милиции

Сотрудники ГУВД Алтайского края провели проверку по заявлениям автоперевозчиков, которые были возмущены необъективностью конкурса пассажирских перевозок, проведенного администрацией Барнаула.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По результатам проверки установлено, что члены комиссии превысили свои должностные полномочия, которыевыразились в завышении бальной шкалы при оценке материально технической и кадровой базы. Это отразилось на результате проведенного конкурса и распределении маршрутов по Барнаулу.

Материалы проверки в отношении членов конкурсной комиссии направлены в прокуратуру Центрального района для принятия решения, возбуждать ли уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Алтайского края.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии