Новости партнеров

Инцидент

В Барнауле девушка едва спаслась от мужчины с непристойными намерениями

Ночью 29 мая во дворе дома №10А по улице Чеглецова жительница Барнаула заметила мужчину, который, по ее словам, наблюдал за ней из-за угла и совершал действия непристойного характера.

Подъезд. Двери. Дом.
Подъезд. Двери. Дом.
Нейросети

По словам горожанки, она вышла из такси около 00:34 и остановилась у подъезда, разговаривая по телефону с подругой.

В какой-то момент она заметила тень мужчины, который стоял за углом.

«Слава богу, была недалеко от подъезда, успела убежать. Двери закрылись вовремя. Секундами позже — не знаю, что было бы», — поделилась она.

Девушка намерена запросить записи с камер видеонаблюдения и призывает жителей быть осторожнее в безлюдных местах, особенно в ночное время. Об этом она рассказала в паблике «Инцидент Барнаул».

Ранее жительница Барнаула столкнулась в подъезде с распускающим руки эксгибиционистом. В подъезде дома №124 на Павловском тракте неизвестный мужчина начал приставать к девушке. Криком ей удалось спугнуть незнакомца.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии