В связи с реконструкцией тепловой сети, с 5 до 15 июля будет ограничена подача горячего водоснабжения для части домов по улицам Шукшина, Юрина, Солнечная Поляна, Г. Исакова и Попова. Ремонтные работы проводятся в рамках программы подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
В рамках ремонтных работ по реконструкции тепловых сетей с 5 до 15 июля горячую воду ограничат для 23 многоквартирных домов, 4 детских садов и 3 школ. Всего на этом участке специалисты Сибирской генерирующей компании планируют реконструировать 252 м магистральных и квартальных тепловых сетей диаметром от 110 до 400 мм.
Список объектов, где будет ограничена подача горячей воды, отмечен на карте:
Энергетики приносят свои извинения за временные неудобства. Запланированные работы являются важным этапом подготовки города к следующему отопительному сезону и повышают надежность теплоснабжения горожан.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max