Потребитель

В Барнауле капитально отремонтированы еще 39 домов

В Барнауле капитально отремонтировано еще 39 многоквартирных домов, в рамках реализации федерального закона "О Фонде содействия реформированию ЖКХ" завершен капитальный ремонт еще 39 многоквартирных домов. Таким образом, с начала реализации программы всего отремонтировано 50 домов из 347 запланированных.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Больше всего отремонтировано домов в Индустриальном районе – 32; преобладающий вид ремонта - замена лифтового оборудования. В Октябрьском районе капитально отремонтировано 7 домов, 5 – в Центральном, 4 – в Ленинском, 2 – в Железнодорожном районе: ремонтируются кровли, инженерное оборудование, фасады.

Еще на 15 многоквартирных домах работы в стадии завершения; на этой неделе комиссия из представителей городского комитета ЖКХ, жилищной инспекции, Народной инспекции Барнаула, собственников жилья приступит к оценке произведенного ремонта.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии