Новости партнеров

Инцидент

В Барнауле «ловят» уличных торговцев тюльпанами

В Барнауле вычисляют уличных торговцев тюльпанами. В преддверии 8 марта они начали активную торговлю в городе, пишет «Катунь24»

Тюльпаны.
Тюльпаны.
Дмитрий Лямзин

Уличные торговцы занимаются продажами цветов на машинах. Как сообщили барнаульцы, правоохранители провели рейд возле дома на ул. Северо-Западная, 163.

По их словам, полицейские купили цветы и потребовали чек. Но продавцы не смогли его предоставить, потому что вели торговлю нелегально.

По закону, продавцы цветов нарушают правила торговли, если не имеют разрешения и стоят на неустановленных для этого местах. За нарушения им могут назначить административный штраф, а товар — изъять.

Ранее altapress.ru писал, как правильно ухаживать за подаренными цветами. В материале вы найдете способы создать комфортные условия, чтобы яркие букеты радовали как можно дольше.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии