Происшествия

В Барнауле мужчина уплыл на моторной лодке по Оби и пропал

В Алтайском крае разыскивают без вести пропавшего Михаила Питякина 1963 года рождения. 

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как рассказали в Алтайском линейном управлении (ЛУ) МВД России рассказали, что 16 мая 2015 года около 19.00 уплыл с "Саженского острова" Октябрьского района Барнаула на деревянной моторной лодке серого цвета по реке Обь и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы разыскиваемого: на вид 52-55 лет, худощавого телосложения, на лице веснушки, волос русый средней длинны.

Был одет: куртка камуфлированная серо-зеленого цвета, брюки темного цвета, майка в полоску сине-белого цвета, бродни черного цвета.

При себе имел: сотовый телефон марки "Самсунг", складной нож, очки для зрения.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просим сообщить в Алтайское ЛУ МВД России по телефонам: 8 (3852) 29-20-81, 29-21-50, 29-31-85 либо 02.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии