Туризм

В Барнауле определят лидеров туристской индустрии в сфере гостеприимства

27-28 мая 2014 года впервые в Барнауле будет проходить конкурс "Лидеры туристской индустрии в сфере гостеприимства Барнаула". Конкурс позволит оценить уровень и качество работы представителей туристской индустрии в сфере гостеприимства в Барнауле.

Организатором конкурса является отдел по развитию туризма администрации города Барнаула при поддержке краевой Ассоциации "Алтайское гостеприимство" и Арт-галлереи "Sol".

Участники конкурса будут соревноваться в трех номинациях:

"Лучшая горничная 2014 года";
"Лучший администратор 2014 года";
"Лучший руководитель гостиницы 2013 года".

27 мая в 10.00 начнется практический этап для участников конкурса в номинации "Лучшая горничная 2014 года" по адресу: пл. Победы, 3, гостиница "Барнаул".

28 мая в санатории "Обь" (Змеиногорский тракт, 77) состоится письменное тестирование участников в номинациях "Лучшая горничная 2014 года", "Лучший администратор 2014 года" и практический этап для претендентов на звание "Лучший администратор 2014 года". Также пройдет презентация "Лучший руководитель гостиницы 2013 года". Начало в 11.00.

По замыслу организаторов, конкурс будет способствовать демонстрации профессионального уровня конкурсантов, раскрытию творческого потенциала, обмену передовым опытом работы и технологиями обслуживания, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость