Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле открылась фотовыставка «Жены Героев»

В Барнаульском юридическом институте состоялось торжественное открытие фотовыставки «Жены Героев», являющейся частью Всероссийского патриотического проекта, направленного на поддержку женщин, чьи мужья и сыновья участвуют в специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

В Барнауле открылась фотовыставка «Жены Героев».
В Барнауле открылась фотовыставка «Жены Героев».
пресс-служба партии «Единая Россия»

В мероприятии принял участие вице-спикер АКЗС, первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Денис Голобородько.

Организатор фотопроекта Лилия Луковкина поделилась информацией о том, что экспозиция уже успешно прошла в различных регионах края, демонстрируя уникальные подходы и постоянно расширяя круг участниц.

Особое внимание было уделено показу выставки в БЮИ, где зрители смогли увидеть новые лица героинь, а также оригинальные композиции совместных портретов и личные письма жен и матерей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Эта особенность выставки придает ей особое эмоциональное звучание и помогает зрителю глубже проникнуться чувствами родных бойцов, участвовавших в специальной военной операции.

Денис Голобородько подчеркнул важность поддержки и заботы о женщинах, которые ежедневно придают силы бойцам своим теплом и любовью. Он добавил, что такие фотопроекты помогают поддерживать самих участниц и напоминать о необходимости единства и веры в Победу.

В завершение мероприятия вице-спикер поздравил участниц проекта с Международным женским днем и поблагодарил организаторов. Вместе с начальником Барнаульского юридического института, полковником Сергеем Носковым, он вручил героиням букеты цветов в знак признания и уважения.

Ранее в Барнауле почтили память героев в День защитника Отечества.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии