Потребитель

В Барнауле откроется ресторан-квест, в котором гости будут есть в темноте

В Барнауле рядом с бывшим кинотеатром "Родина" появится первый ресторан-квест "В темноте". Заведение заработает в течение месяца. Гости ресторана будут есть блюда в темной комнате и одновременно выполнять задания ведущего. Такого формата заведений в городе еще не было, заявляют создатели.

Свет. Темнота. Спичка. Огонь.
Свет. Темнота. Спичка. Огонь.
СС0

Квест рассчитан на компанию до четырех человек. Гости будут сидеть за столом в темной комнате, в которую их приведут в маске. "Ужин" будет длиться около часа. В течение этого времени ведущий будет давать гостям задания, которые они должны выполнить. Известно также, что гости будут одеты в защитную одежду, чтобы не испачкаться, когда они будут есть руками. Стоимость такого "ужина" на компанию — 2,5 тыс. рублей.

Новое заведение "В темноте" будет работать в одном здании с сырным рестораном "Моццарелла" (пр. Ленина, 21а). Именно здесь планируют готовить блюда для барнаульского ресторана-квеста.

В стране довольно много ресторанов под названием "В темноте", в которых люди едят без света. Однако заведений формата "ресторан-квест" довольно мало. В основном такие можно встретить в Москве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость