Происшествия

В Барнауле парень поджёг автомобиль бывшей

Полицейские Барнаула раскрыли поджог автомобиля "Ниссан Альмера", принадлежащего 28-летней женщине, сообщает УМВД России по Алтайскому краю.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Выяснилось, что поджог совершил бывший парень потерпевшей. Он обиделся, что девушка отвергла его ухаживания. Ранним утром молодой человек принес бензин к месту, где женщина оставляла автомобиль, облил правую сторону машины, колеса и поджег.

Сумма причиненного ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

В МЧС региона рассказали о еще трех случаях возгорания транспортных средств.

В Калманском районе на трассе А 349 было ликвидировано возгорание автомобиля. На момент прибытия пожарных подразделений он горел открытым огнем. Предположительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В Железнодорожном районе Барнаула произошло возгорание в гараже. Огонь повредил автомобиль. Предположительная причина пожара те же, что и в предыдущем случае. В тушении были задействованы два расчета противопожарной службы.

В Благовещенском районе пожарные ликвидировали возгорание автомобиля и сена. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. В тушении были задействованы два расчета противопожарной службы.

Ликвидировали возгорание автомобиля и в Заринске. В тушении были задействованы два расчета противопожарной службы.

Ведомство отмечает, что пострадавших в пожарах нет.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии