Жизнь

В Барнауле появилась "Корпорация Дедов Морозов и Снегурочек"

В преддверии Нового года стало популярным приглашать на корпоративные или семейные праздники профессиональных Деда Мороза и Снегурочку. Сергей Логинов, руководитель барнаульского хостела "Акварель" и Максим Селезнев, руководитель барнаульского молодежного портала, решили заняться проектом школы для "дедушек и внучек" - "Корпорация Дедов Морозов и Снегурочек", которая будет направлена именно на профессиональную подготовку актеров.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Идея очень проста. Поменять представление о том, какое может быть поздравление вашего ребенка, какой артист придет к нему на утренник. Это не будет дворник за сто рублей переодетый в главного персонажа зимней сказки, а подготовленный человек. Так же артисты будут проводить корпоративные вечеринки, вновь заменив вынужденных "добровольцев" от коллектива.

На обучение и работу в этом проекте откликались в основном студенты. Организаторы, объявив кастинг, выбрали лучших, из которых сформировалось 4 пары. Сейчас, пройдя полный курс обучения у мастеров актерского искусства и сценической речи, ребята готовы к работе.

Сергей Логинов,
организатор "Корпорации Дедов Морозов и Снегурочек":

Цель нашего проекта – научить людей дарить праздник. Не просто людей с улицы, а специально обученных. Начали мы все с кастинга, объявили набор, набрали группу, антикафе "Тик-Так" помогли с площадкой. В постановке сценической речи и обучению актерскому мастерству нам помогает продюсерский центр Василия Анискина "Basilio". Ребята общительные, интересные, творческие, заинтересованные. Сценарии они разрабатывают сами, мы лишь помогаем, направляем. В будущем планируем развивать идею и делать привязку к другим праздникам. Проект имеет перспективу развития и превращения в самостоятельную организацию, так как спрос есть.

Елена Черненко,
участница проекта:

Когда я узнала об этом проекте, я, не задумываясь, захотела и себя показать и любовь к детям проявить. Перспектива, безусловно, есть. Каждым родителям хочется, чтобы его ребёнок верил в сказку, чудеса, ведь в нашей жизни их очень мало. И кто как не Дед Мороз и Снегурочка могут подарить сказку и хорошее настроение!

Анастасия Морозова.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии