В Барнауле появится глянцевое издание о семье и детях "Растем вместе"

1 июня центр семьи и детства "Растем вместе" представит барнаульской общественности специализированное глянцевое издание о семье и детях, - сообщает www.rekportal.ru По мнению директора центра, проект привлечет профильных федеральных рекламодателей и сможет выйти на уровень рентабельности.

По словам директора центра семьи и детства Анны Паутовой, все материалы журнала – авторские и исключительно "с местным колоритом". Пока журнал будет выходить раз в два месяца, а с начала следующего года издание станет ежемесячным.

- Такие журналы есть во многих городах страны и там успешно размещается реклама. И мы уже поняли, что наш проект станет со временем рентабельным: федеральные компании заинтересованы в специализированной тематической площадке, у нас уже есть ряд договоренностей, - сообщила г-жа Паутова.

Создание презентационного выпуска "Растем вместе" обошелся компании-издателю примерно в 130 тыс. руб. И определенную часть расходов Анна Паутова планирует вернуть – бесплатно журнал распространяться не будет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость