Новости партнеров

Недвижимость

В Барнауле продают коттедж со SPA-комплексом и двумя бассейнами

В барнаульском поселке Южный продают трехэтажный коттедж площадью 275 квадратных метров, сообщает сайт "Недвижимость Алтай".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В цокольном этаже дома, как говорится в объявлении, — SPA-комплекс, который состоит из бильярдной, бассейна и сауны. Кроме того, ниже этого уровня предусмотрен большой погреб для хранения продуктов.

На первом и втором этажах находится жилая зона: кухня, гостиная, спальни, холлы. Туалет и душевые-ванные есть на всех этажах.

Продавец отметил, что интерьер дома требует "небольшого внимания". На территории построили два гаража и баню с бассейном.

Стоимость коттеджа — 10 млн рублей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии