Автоновости

В Барнауле сбита семилетняя девочка, переходившая улицу в неположенном месте

В Барнауле на улице Мамонтова произошло дорожно-транспортное происшествие, на место незамедлительно выехал экипаж дежурной части городского ГИБДД. По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле Нива", допустил наезд на пешехода, девочку 7 лет, которая переходила  проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, доставлен в городскую больницу №1. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии