Потребитель

В Барнауле снова изменится маршрут движения трамвая № 2

С 16 августа в Барнауле снова меняется маршрут движения трамвая № 2. После того, как рабочие завершили восстановление участка пути на улицах Попова и Власихинская, "двойка" будет ходить по старому маршруту от станции "Поток" до станции "Пивоваренный завод". От первой трамвай стартует в 5.53, от последней — в 6.01.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Хотя открытие маршрута было намечено на 19 августа, из-за "ударных темпов" ремонта было решено пустить маршрут "двойки" по старому варианту на три дня раньше, пишет пресс-служба мэрии.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии