Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП им. "Наташи Едыкиной", при поддержке губернатора Алтайского края, УГИБДД ГУ МВД Росси по Алтайскому краю, Управление по образованию и делам молодёжи Алтайского края и комитета по культуре Барнаула реализует проект "Лето без ДТП".
25 августа 2012г. в 16:00 в парке культуры и отдыха "Лесная сказка" на ул. Энтузиастов, 10А состоится благотворительный концерт, посвященный Дню образования благотворительного фонда поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" и подведению итогов проекта "Лето без ДТП".
В рамках данного концерта будут проведены следующие мероприятия:
- Детский "Автогородок".
- Подведение итогов проекта "Лето без ДТП".
- Творческая мастерская поделок на тему "Новый дорожный знак глазами детей" и "ПДД".
- Награждение победителей подарками от спонсоров.
- А также веселые конкурсы и выступление творческих коллективов Барнаула
Целью данного мероприятия является пропаганда и обучение правилам дорожного движения детей дошкольного и школьного возраста, ориентированных на воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения, повышения безопасности на дорогах и сокращения числа жертв дорожно-транспортных происшествий, а так же адресная помощь нуждающимся в ней детям, пострадавших в ДТП (помощь в необходимых операциях, лекарствах, необходимом оборудовании, психологической поддержки и восстановительном лечении).
Организатор мероприятий – Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени Наташи Едыкиной.


